Фильмы онлайн » Боевики » Ограбление в ураган (2017)

(2017) смотреть онлайн

В скором времени американских берегов достигнет ураган, который обещает быть мощным и повлечь за собой многочисленные разрушения. Некоторые люди относятся к подобным новостям скептически, а другие - непременно впадают в панику. Но существует также третья категория людей, которые решают воспользоваться предлогом наступлением стихийного бедствия, чтобы совершить преступление. Именно о таком задумывается банда опытных воров, которые в скором времени собираются устроить одно из самых дерзких ограблений за всю свою историю преступной деятельности.

В частности, бандиты планируют украсть сразу 600 миллионов американских долларов из самого казначейства страны, что представляется невероятным. Однако в реализации этой задумки им поможет приближающаяся стихия, которая послужит им прикрытием. В целом, их идеальной продуманный план однозначно был бы реализован, если бы в самый ответственный момент они не столкнулись бы с чрезмерно честной и отлично подготовленной агентшей Кейси Корбин. Эта предусмотрительная особа умудрилась изменить пароль хранилища. Наряду с этим, она не собирается так легко пропускать грабителей. Она сделает все возможное, чтобы преступники не смогли достичь поставленной перед собой цели.
  • Название:
  • Жанр: боевик, триллер, криминал
  • Год выхода: 2017
  • Страна: США
  • Режиссер: Роб Коэн
  • Актеры: Тоби Кеббелл, Мэгги Грэйс, Райан Квантен, Ралф Айнесон, Мелисса Болона, Бен Кросс, Джэми Эндрю Катлер, Кристиан Райан Контрерас, Jimmy Walker, Эд Бирч
 смотреть онлайн бесплатно

2017 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв