Фильмы онлайн » Боевики » Ковбои (2018)

(2018) смотреть онлайн

Фильм открывается в поезде в 1860 году в Калифорнии, где братья Суво и Джамар ссорятся из-за денег. По внешности индонезийцы, их внешние манеры, выдают в мужчинах классических западных ковбоев, начиная от их американских акцентов и заканчивая стрельбой из пистолета. Однако некоторые проблемы их находят. Их пожилой дядя Арана убеждает пару вернуться с ним на Яву, откуда он сбежал с мальчиками, когда они были еще младенцами.

Воспоминания показывают, что Арана едва сбежал из Индонезии с Суво и Джамаром двадцатью годами ранее после убийства отца мальчиков от рук безжалостного голландского префекта. Измученный неспособностью спасти своего брата, Арана пытается вернуться на Яву, чтобы увидеть то, что он оставил позади все эти годы назад. Тем не менее, когда трио прибывает домой через шесть месяцев после своего отъезда из Калифорнии, они обнаруживают, что мало что изменилось, и проблема, которая изначально изгнала их, остается. Коренное индонезийское население находится во власти жестоких голландских колонизаторов, которые клеймят своих подданных, как скот, насилуют женщин по своему желанию и, как правило, руководят квазигеноцидным режимом. Суво и Джамару приходится вступать в борьбу.
  • Название:
  • Жанр: боевик, вестерн
  • Год выхода: 2018
  • Страна: Индонезия, Сингапур
  • Режиссер: Майк Уилуэн
  • Актеры: Ёси Сударсо, Арио Баю, Певита Пирс, Тио Пакусодево, Рейну Буссемакер, Daniel Adnan, Хэппи Салма, Mikha Tambayong, Эль Маник, Донни Аламшя
 смотреть онлайн бесплатно

2018 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв