Фильмы онлайн » Спортивные » Я плюю на ваши могилы: Дежа вю (2019)

(2019) смотреть онлайн

Собрав себя после того, что можно лишь предполагать, как чудовищную психологическую травму, по крайней мере, три десятилетия спустя, оригинальная жертва изнасилования, Дженнифер Хиллз, в настоящее время является успешным автором. А еще она оказывает поддержку и консультации для других женщин, которые подверглись нападению. Она также мать прекрасной молодой леди, которая является топ-моделью, Кристи Хиллс. Жизнь, кажется, довольно хороша; несмотря на перенесенную ею травму много лет назад. К сожалению для Дженнифер, прошлое возвращается, чтобы преследовать ее, когда некоторые неизвестные люди по имени Кевин и Скотти смогли похитить Дженнифер вместе с Кристи с гнусными намерениями.

Вскоре выяснилось, что эти два убогих человека прибыли из очень изолированного сельского города Коннектикута. Там Дженнифер пережила свое жестокое групповое изнасилование. Парни приехали, только чтобы вернуть ее из Нью-Йорка, и отомстить за убийство нападавших на нее — Джонни, Мэтью, Стэнли, и Энди. Сильно настроенные на месть и решительные действия, что именно Кевин и Скотти запланировали для Дженнифер и Кристи? Более того, какое отношение они имеют к насильникам Дженнифер?
  • Название:
  • Жанр: ужасы, триллер
  • Год выхода: 2019
  • Страна: США
  • Режиссер: Мейр Зарки
  • Актеры: Камилль Китон, Джэми Бернадетт, Мария Олсен, Джим Таварэ, Джон Писи, Джереми Фердман, Holgie Forrester, Рой Аллен III, Alexandra Kenworthy, Терри Зарки
 смотреть онлайн бесплатно

2019 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв