Фильмы онлайн » Драмы » Женщина на войне (2018)

(2018) смотреть онлайн

Фильм сосредотачивается на халле, 49-летней женщине со строгим лицом и шкафом, полным практичной исландской шерсти, поскольку она саботирует сельскую линию электропередачи. Будучи хоровым директором, Халла во время простоя спорила с одной женщиной и высказывала мысли против вторжения алюминиевой промышленности в Исландию. Она объясняла, что мир умирает, и люди мало что делают, чтобы остановить это. Халла явно приняла это сообщение близко к сердцу. То, что она сделала — это сбила главную линию электропередачи из арбалета. Эта женщина задира.

Халла также весьма многогранна: хотя суровая и целеустремленная, саботирует промышленных гигантов, друзья и семья знают Халлу как теплую, поддерживающую будущую мать. Ее отношения с сестрой-близнецом Асой особенно милы. Когда Халла слышит, что она следующая в очереди, чтобы усыновить Ника, украинского сироту, она решает, что пришло время усмирить свою бдительность — но только после одного финального ограбления. Так вскоре Халла оказывается в бегах, скрываясь от правительства. Но она очень любит свою страну, где овцы в изобилии, и холмистые зеленые горы и ледяные голубые ледники предлагают убежище ей, пока она находятся в опале.
  • Название:
  • Жанр: драма, комедия
  • Год выхода: 2018
  • Страна: Исландия, Франция, Украина
  • Режиссер: Бенедикт Эрлингссон
  • Актеры: Халльдоура Гейрхардсдоуттир, Йохан Сигуроарсон, Хуан Камилло Роман Эстрада, Йорундур Рагнарссон, Sólveig Arnarsdóttir, Gunnar Bersi Björnsson, Хельга Брага Йонсдоттир, Шарлотта Бювинг, Iryna Danyleiko, Vala Kristin Eiriksdottir
 смотреть онлайн бесплатно

2018 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв