Фильмы онлайн » Музыка » Мой друг дельфин Эхо (2019)

(2019) смотреть онлайн

Клинт скорбит. Его жена недавно скончалась, и оба его ребенка – Санни Скайлер и ее старший брат Люк по-своему опустошены. В то время как Скайлер, которая во многом похожа на свою покойную маму, кажется, готова двигаться дальше, Люк остается интроспективным. Когда-то он был заядлым пловцом, как его мать, но с тех пор, как она умерла, он не опускает в воду и пальца. Такая трагедия требует семейного отдыха в райском уголке, а не в простом, а на котором мама и папа поженились. Люк против, но он и его сестра идут с папой храбро ведущим их.
Сначала Скайлер очарована. Остров красивый, тропический, и семья арендовала великолепный дом на море. Они также арендовали лодку и рядом с домом, по-видимому, обитает дельфин, который заводит дружбу с мрачным Люком.

Сначала Люк боится животное, но в конце концов начинает принимать его, называя дельфина “Эхо” – и даже полагаться на него. Поскольку папа подружился с группой студентов морской биологии, они взволнованы связью, которую Люк образовал с игривым Эхо. Однако вскоре дельфину понадобилась помощь. Угрюмый рыбак Наз заметил, что лески к его буям были перерезаны, и он подозревает, что виновником является конкурирующий рыбак. Но по мере того, как саботаж начинает распространяться на других рыбаков на острове Наз и его первый помощник Мо понимают, что линии не были перерезаны. Они были перекусаны, и логическим виновником является дельфин, который полюбил играть с бродячими буями. Наз считает, что для того, чтобы рыбаки смогли сохранить свои средства к существованию, Эхо придется столкнуться с "несчастным случаем".
  • Название:
  • Жанр: приключения
  • Год выхода: 2019
  • Страна: США
  • Режиссер: Филип Марлатт
  • Актеры: Тайлер Джейд Никсон, Аксель Маккой, Трэвис Маккой, Алексис Лодер, Девон Гоу, Тим Оглтри, ЛаВон Хэмилтон, Майя Симмонс, Куддус Ньютон, Томи Калмер
 смотреть онлайн бесплатно

2019 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв