Фильмы онлайн » Биографии » Джеремая Терминатор ЛеРой (2018)

(2018) смотреть онлайн

Лаура Альберт написала роман « Сара » под псевдонимом Джеремая Терминатор ЛеРой. Лаура, которая изображала из себя вездесущего менеджера и хендлера Джей Ти, утверждала, что молодой автор был андрогинным подростком из Западной Вирджинии. Он жил опасной жизнью как секс-работник на остановках грузовиков. Лаура, по крайней мере на 20 лет старше Джей Ти, была музыкантом из Бруклина, мечтала о судьбе и славе. Тот факт, что ее роман стал бестселлером « Нью-Йорк Таймс», подпитывал ее амбиции знаменитости и привел к написанию еще двух книг под псевдонимом. В конце концов, фанаты потребовали увидеть парня лично. Пытаясь отговорить растущие подозрения со стороны читателей и СМИ, Лора наняла невестку мужа-музыканта, Джима Стерджесса, Саванну Кноуп. Девушка надевает парик, большие солнцезащитные очки, подстраивает южный акцент и играет Джей Ти на публике.

Пристрастившаяся к притворству, будто она играет кого-то еще, Саванна оказывается втянутой в заговор, хотя и за счет все более сумасшедшего поведения Лоры. Женщина ищет внимания, а это включает в себя дикие вспышки ревности из-за того, что ее публичная коллега получает все внимание средств массовой информации и славу, которую она сама жаждет. Вскоре Саванна влюбляется в Еву, актрису. Девушка одурачена персоной ЛеРоя и даже сделала полнометражный фильм, основанный на одной из мошеннических книг. Но неясно, есть ли у Саванны на самом деле влечение к Еве или все это часть персонажа, которого она играет, чтобы обмануть своих жертв.
  • Название:
  • Жанр: драма, биография
  • Год выхода: 2018
  • Страна: Великобритания, Канада, США
  • Режиссер: Джастин Келли
  • Актеры: Кристен Стюарт, Лора Дерн, Джим Стёрджесс, Дайан Крюгер, Келвин Харрисон, Джеймс Джаггер, Кортни Лав, Дэвид Браун, Алисия Джонстон, Eric Plamondon
 смотреть онлайн бесплатно

2018 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв