(2018) смотреть онлайн

Молодой писатель по имени Бертран начал делать свои первые твердые шаги на профессиональном поприще совсем недавно. Однако, несмотря на это, он является достаточно перспективной особой, которому все вокруг пророчат блестящее будущее и успех в литературной сфере. Сам парень также уверен в собственных силах и возможностях. Однажды, он оказывается в эпицентре метели, вследствие чего становится невозможным добраться до намеченного места. Поэтому, не имея иного выхода, он решает остановиться в расположенной вблизи избушке. Именно в ее стенах он неожиданно сталкивается с не очень молодой женщиной по имени Ева.
Эта женщина придерживается легкомысленных взглядов и является чрезмерно опытной проституткой. Она занимается древним ремеслом долгие годы и таким образом поддерживает собственное существование. Бертран непременно обращает свой взор на эту особу, которая с первого же взора притягивает его к себе. Парень впадает в шоковое состояние, не понимая, что же с ним происходит. Возможно, она поможет ему найти то вдохновение, в поисках которого он пребывает все последнее время. Ввязавшись в эту таинственную игру, писатель абсолютно не догадывается, кем на самом деле является эта загадочная женщина.
  • Название:
  • Жанр:
  • Год выхода: 2018
  • Страна: Франция, Бельгия
  • Режиссер: Бенуа Жако
  • Актеры: Изабель Юппер, Гаспар Ульель, Джулия Рой, Марк Барбе, Ришар Берри, Дидье Фламан, Паскаль Обер, Nina Ballester-Moulin, Анн Косенс, Жан-Луис Кроке
 смотреть онлайн бесплатно

2018 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв