Фильмы онлайн » Комедии » Задушен мамашами  (2019)

(2019) смотреть онлайн

Однажды Бобби Дэвис, богатая футбольная звезда, ложится спать, довольствуясь своим состоянием в сто миллионов долларов, а на следующее утро просыпается почти без гроша в кармане. Кажется, его бизнес-менеджер потерял почти все заработанные деньги. Как будто все не может быть хуже, он обнаруживает, что три женщины беременны, и все от него. Но ситуация всегда может ухудшиться еще больше. Это неизбежно, что появляются власти и требуют объяснений, что они сделали с деньгами. ФБР убеждено, что Бобби Дэвис вовлечен в схему Понци. Его адвокаты сообщают ему, что он полностью разорен и что три беременные женщины должны переехать к нему. Единственный вариант - попытаться сойти с ума или вернуть свои деньги и выдворить женщин из своего дома.

Возможно, Бобби мог бы снова заработать деньги, ведь его карьера на взлете. Но и тут оказывается все не так просто. Футболиста поймали на допинге. Клуб, к которому относится спортсмен, не хочет выяснять и обелять имя Дэвиса. Тем более, что до них уже дошел слух о скандале. Они предлагают единственный возможный, по их мнению, вариант, футболист тихо увольняется, и больше не принадлежит их клубу. Неприятности сыплются на голову незадачливого парня, как из рога изобилия. Найдет ли он выход?
  • Название:
  • Жанр: комедия
  • Год выхода: 2019
  • Страна: США
  • Режиссер: Брайан Херцлингер
  • Актеры: Шеннон Браун, Хизер Матараццо, Джим О'Хейр, Берт Янг, Элис Эмтер, Джульетт Беннетт, Чак Ардеззон, Кеннет Брайан Джеймс, Джонатан Яскофф, Джэми Бернадетт
 смотреть онлайн бесплатно

2019 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв