Фильмы онлайн » Боевики » Зашибись (2017)

(2017) смотреть онлайн

На ферме Большой папочка — любящий патриарх семьи, состоящей из женщин. Вместе они заботятся друг о друге, а также о ферме и своих посевах. Они просто пытаются заниматься своими делами. Большой папа никогда не планировал быть руководителем большой операции по выращиванию конопли, но он идет туда, где есть деньги, и делаете то, что нужно.

Они оказываются в перекрестии чрезмерно усердного и криворукого агента ДТА по имени Агент Дик. Он сделает все возможное, чтобы остановить семейную операцию и посадить Большого папу в камеру. На что он не рассчитывал, так это на то, что Большой Папа является опорой общества. С каждым ходом агент становится все более изощренным и готовым нарушать закон для достижения своей цели.
Что действительно интересно, так это то, что, несмотря на то, что они растут и распространяют кучу огненной травки, семью никогда не считают преступной организацией. На самом деле, злодеи в этом мире носят значки. Это взгляд на то, как иногда людям приходится выходить за рамки закона, чтобы обойтись малой кровью, и это не делает их плохими людьми. Но вскоре правительству и его агентам представился способ отравить травку. Она разошлась по улицам, и вызывает у любого, кто курит ее, приступ сумасшествия.
  • Название:
  • Жанр: боевик, триллер, драма, криминал
  • Год выхода: 2017
  • Страна: США
  • Режиссер: Тони Уош
  • Актеры: Сид Хэйг, Джо Эстевес, Роберт З'Дар, Фиона Доменика, Бренда Уайтхед, Siarra T. Mong, Катрина Хилл, Джесси Бойд, Adam Budron, Джоетт Уотерс
 смотреть онлайн бесплатно

2017 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв