Фильмы онлайн » Драмы » Мертв для меня (1 сезон)

(2019) смотреть онлайн

Джен, женщина, воспринимающая свою потерю по одной чрезвычайно мрачной линии за раз. Ее быстро испаряющееся терпение и изменчивый нрав не очень помогают ей в работе в качестве агента по недвижимости. Эти же качества, конечно, не делают ее идеально подходящей для «Друзей Небес», группы поддержки, к которой она присоединяется через несколько месяцев после потери. Ее муж был убит во время нападения на него. Тем не менее, каким-то образом в этой группе она находит единомышленницу, которая находит путь сквозь засыпанные шипами окопы Джен с несколькими собственными своевременными шутками.

Этот человек - Джуди, женщина с открытым сердцем, переживающая множество собственных потерь. Это не просто шутки, которые очаровывают Джен, несмотря на все усилия последней не сближаться. Это также история, которую она рассказывает группе поддержки. У нее был красивый жених, жизнь, о которой они мечтали, но внезапный сердечный приступ привел к такой неописуемой потере. И вскоре Джуди оказалась в больнице, где ее крепко держала за руку сострадательная медсестра. Джен и Джуди продолжают преодолевать свое горе вместе. Но вскоре обнаруживается, что Джуди не та, кем она кажется. Она лжет и скрывает информацию о том, кто она на самом деле.
  • Название:
  • Жанр: драма, комедия
  • Год выхода: 2019
  • Страна: США
  • Режиссер: Кэт Койро, Гита Патель, Эми Йорк Рубин
  • Актеры: Кристина Эпплгейт, Линда Карделлини, Джеймс Марсден, Макс Дженкинс, Сэм Маккарти, Люк Росслер, Брэндон Скотт, Диана-Мария Рива, Кеонг Сим, Эдвард Эснер
 смотреть онлайн бесплатно

2019 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв