Фильмы онлайн » Комедии » За бортом (2018)

(2018) смотреть онлайн

Молодой человек по имени Леонардо является богачом, который старается получить от каждого прожитого им мгновенья максимальное удовольствие. В целом, него есть для этого все предпосылки. Поэтому, остается лишь правильным образом организовывать каждый свой день и проводить больше времени на вечеринках и прочих зажигательных мероприятиях. Этот плейбой уже привык к подобному образу жизни и никак не представляет свое существование в ином свете. В скором времени он организовывает приятное времяпровождение на собственной яхте.

В последний период времени Леонардо слишком плохо обходиться с молодой женщиной по имени Кейт, которая время от времени прибирается на его яхте. Девушка уже давно насытилась подобным поведением своего босса, однако она не может нагрубить ему, чтобы не лишиться дополнительного заработка. Ведь ей в одиночку приходиться содержать своих дочерей. Поэтому женщине приходиться молча и смиренно терпеть все унижения с его стороны. В один из обычных дней между Леонардо и Кейт, все же, вспыхивает конфликт. В результате этого мужчина собирается уволить ее, не заплатив ей за последний месяц работы. В этот же момент он по неосторожности падает за борт яхты, а после восстановления сознания теряет память. Подобным распорядком решает воспользоваться обиженная Кейт. Для реализации своего плана отмщения, она заявляет Леонардо, что он является ее мужем и отцом трех дочерей.
  • Название:
  • Жанр: комедия
  • Год выхода: 2018
  • Страна: США
  • Режиссер: Роб Гринберг
  • Актеры: Эухенио Дербес, Анна Фэрис, Ева Лонгория, Джон Ханна, Свузи Кёрц, Мэл Родригез, Джош Сегарра, Ханна Нордберг, Аливия Элин Линд, Пэйтон Лепински
 смотреть онлайн бесплатно

2018 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв