Фильмы онлайн » Драмы » Обязательство (2017)

(2017) смотреть онлайн

Учитель из Назарета готовится к торжественному событию в семье. Мужчина выдает дочь замуж. Помощь в подготовке бракосочетания ему должен оказать старший сын, проживающий в данный момент в Италии и работающий архитектором. Сын приезжает домой и сообщает отцу новость о том, что находится в отношениях с итальянской женщиной. Отец не доволен таким поведением сына. Мужчина надеется, что его блудный сын одумается и вернется к соблюдению древних обычаев и традиций. Отец хочет, чтобы дома сын создал семью по всем правилам, прописанными их религий.

Мужчина не приемлет сексуальных связей до брака и не может принять спутницу сына. Между отцом и сыном много вопросов, по которым им необходимо найти компромисс. Никто из мужчин не готов идти на уступки. Отец уверен в верности следованию традициям, сын же хочет жить по новым правилам и сам определять направление пути в своей жизни. Согласно традиции, отец и старший сын должны лично пригласить всех гостей на празднование свадьбы. Поэтому мужчины отправляются в путешествие по стране. В путешествии им придется обсудить множество вопросов, попытаться разрешить противоречия. Дорога дает возможность мужчинам понять друг друга и найти решение.
  • Название:
  • Жанр: драма
  • Год выхода: 2017
  • Страна: Палестина, Франция, Колумбия, Германия, ОАЭ, Катар, Норвегия
  • Режиссер: Аннамари Ясир
  • Актеры: Мохаммад Бакри, Салех Бакри, Тарик Копти, Monera Shehadeh, Lama Tatour, Samia Shanan, Jalil Abu Hanna, Ossama Bawardi, Руба Блаль, Shams Bawardi
 смотреть онлайн бесплатно

2017 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв