Фильмы онлайн » Драмы » Артур и Клэр (2017)

(2017) смотреть онлайн

Артур прилетает в Амстердам. Его сюда привел не интерес к архитектуре и не встреча с друзьями. Артур приехал, чтобы окончить здесь свои мучения. Мужчина тяжело болен. Скоро его состояние станет настолько ужасным, что доживать жизнь ему придется при помощи специальных аппаратов. Такой участи мужчина для себя не хочет. Поэтому решает воспользоваться услугами местной клиники, где с ним проведут процедуру эвтаназии. В последний вечер Артур решает насладиться лучшими минутами. Мужчина снимает номер в хорошем отеле, заказывает хороший ужин. Наслаждаясь последней трапезой, мужчина готовится к предстоящей процедуре.

Внезапно его спокойный вечер прерывается громкой музыкой за стеной. Артур решает решить вопрос с соседями. Двери номера оказались не заперты. Артур входит без стука, где застает юную девушку за попыткой самоубийства. Клэр не ожидала гостей в номере, поэтому оказалась немного шокированной. Артур предлагает Клэр поговорить по душам. За разговором собеседники раскрывают причины своих решений. Душевная беседа помогает им переосмыслить свою жизнь. Нечаянная встреча людей, решивших покончить с жизнью по разным причинам, дает им шанс еще раз задуматься о верности принятого решения.
  • Название:
  • Жанр: драма, комедия
  • Год выхода: 2017
  • Страна: Германия, Австрия, Нидерланды
  • Режиссер: Мигель Александр
  • Актеры: Флоренс Касумба, Райнер Бок, Ханна Хекстра, Йозеф Хадер, Эррол Тротман-Хэйрвуд, Гай Клеменс, Стелла МакКаскер, Matthias Emberger, Рубен Бринкман, Джереми Миликер
 смотреть онлайн бесплатно

2017 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв