Фильмы онлайн » Драмы » Соблазнитель (2017)

(2017) смотреть онлайн

Исмаил в поисках лучшей жизни перебирается из Ирана в Данию. Здесь парень надеялся найти хорошую работу, чтобы обеспечить свое будущее. Ему не удалось наладить жизнь, но счастливый случай помогает Исмаилу хорошо устроиться в Дании. Оказалось, что Исмаил привлекает внимание одиноких состоятельных женщин. Дамы готовы платить за его внимание и полностью брать на себя его расходы. Постепенно Исмаилу удалось наладить комфортную жизнь на новом месте. Его мастерство растет с каждой новой встречей. Но первое головокружение от успеха проходит и Исмаил понимает, что так долго продолжаться не может.

Везение может закончиться, тогда мужчина останется ни с чем. Ему необходимо самому найти свое место в жизни, чтобы иметь надежный доход и гордиться своей работой. Исмаил встречает прекрасную женщину. Между ними вспыхивают чувства. У Исмаила появляется надежда, что ему все же удастся наладить свою жизнь. Когда мужчина начинает верить в счастливое будущее, всплывают на поверхность его прежние грехи. Темное прошлое Исмаила становится известно любимой женщине. Мужчина опасается, что его жизнь будет навсегда разрушена. Исмаилу необходимо найти выход из сложившегося положения.
  • Название:
  • Жанр: триллер, драма, мелодрама
  • Год выхода: 2017
  • Страна: Дания, Швеция
  • Режиссер: Милад Алами
  • Актеры: Ardalan Esmaili, Soho Rezanejad, Ларс Брюгманн, Сусан Таслими, Эльмира Арикан, Хассан Эль Сайед, Стайн Фишер Кристенсен, Амалия Линдегард, Dan Boie Kratfeldt, Austa Lea Jespersen
 смотреть онлайн бесплатно

2017 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв