Фильмы онлайн » Драмы » Новые деньги (2017)

(2017) смотреть онлайн

Дебби покинула родной дом богатого отца, когда тот нашел себе новую жену. Не желая мириться с новыми порядками, девушка решила отправиться в путешествие по Америке со своим дружком Стивом. Парочка колесит по дорогам страны, часто испытывая финансовые трудности. Дебби не обращает на временные затруднения внимания, так как надеется на богатое наследство отца. Уже давно папа обещал сделать ее единственной наследницей. Поэтому Дебби просто покорно ждет, когда отец отойдет в мир иной и оставит дочери деньги.

Дебби становится известно, что ее план поможет и не осуществиться. Молодая жена отца, воспользовавшись его слабоумием, уговорила мужа вычеркнуть дочь из завещания. Теперь Дебби останется ни с чем. Не желая мириться с несправедливостью, дочь возвращается. Дебби понимает, что при мачехе ей не удастся повлиять на отца и потребовать обещанное. Тогда девушка с парнем придумывают гениальный план. Девушка собирается выкрасть отца, чтобы заставить подписать его чек на сумму, обещанную когда-то дочери. Парочка проворачивает дельце. Но жена отца нанимает частного детектива, чтобы скорее найти источник своих доходов. Детектив начинает расследование, а Дебби нужно торопиться.
  • Название:
  • Жанр: триллер, драма, криминал
  • Год выхода: 2017
  • Страна: США
  • Режиссер: Джейсон Б. Кол
  • Актеры: Луиса Краузе, Брендан Секстон III, Робин Вайгерт, Челси Росс, Том Вопат, Дэвид В. Томпсон, Виктория Арми, Amanda Barnes, Dennis Bernick, Steve Brandman
 смотреть онлайн бесплатно

2017 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв