Фильмы онлайн » Детективы » Невидимый свидетель (2018)

(2018) смотреть онлайн

Адриан Дориа — успешный бизнесмен, который был награжден премией «Предприниматель года» за свои коммерческие соглашения с азиатским рынком и высокотехнологичной компанией. Адриан, который женат и имеет одного ребенка, тайно встречается с фотографом Лорой Видал. В настоящее время Адриан был арестован полицией и выпущен под залог, в то время как труп любительницы фотографии Лауры остался в номере горной гостиницы, ожидая приезда экспертов. Чтобы создать надежную защиту, Адриан встречается с адвокатом Вирджинией Гудман, которая является специалистом по подготовке свидетелей и судебных уведомлений, рекомендованных ее шефом Феликсом. В этом случае шантажа и убийства Вирджиния, адвокат-волк, которая понимает, что некоторые секреты Адриана скрыты, начинает давить на него.

Однажды Адриан и Лора попали в автомобильную аварию по пути домой из горного дома и убили мальчика в другой машине, Даниэля Гарридо. Вместо того, чтобы сообщить об инциденте в полицию, они составляют план сокрытия улик и уезжают. Когда Лора едет домой, Адриан кладет тело ребенка в багажник своей машины и бросает его в озеро. Томас Гарридо и его жена, чей сын погиб, полны решимости посадить предпринимателя в тюрьму.
  • Название:
  • Жанр: детектив, триллер, криминал
  • Год выхода: 2018
  • Страна: Италия
  • Режиссер: Стефано Мордини
  • Актеры: Риккардо Скамарчо, Мириам Леоне, Мария Пайато, Фабрицио Бентивольо, Sara Cardinaletti, Никола Паннелли, Серджо Романо, Асканио Бальбо, Paola Sambo, Gerardo De Blasio
 смотреть онлайн бесплатно

2018 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв