Фильмы онлайн » Триллеры » Незнакомцы: Жестокие игры (2018)

(2018) смотреть онлайн

В один из обычных дней небольшое американское семейство решает на короткий период отлучиться от привычного жизненного распорядка и отправиться в путешествие. Таким образом, им удастся не только на некоторое время позабыть о повседневных и бытовых вопросах, но также навестить своих родственников, проживающих в кемпинге. Домочадцы связывают с этой поездкой огромные надежды и ожидания. Поэтому спустя короткий период времени они разрешают все организационные вопросы и непременно отправляются в путь.

Дорога оказывается не очень длинной. Поэтому к концу того же дня семейка, наконец - то, оказывается возле кемпинга. Заехав в него, они неожиданно обнаруживают его пустым. Немного подумав, они склоняются к той мысли, что, вероятно, родственники отправились на праздники в иное место. Однако, несмотря на это, они решают остановиться именно здесь, не подозревая, череда каких ужасающих испытаний их будет поджидать ночью. Спустя некоторое время, когда вокруг царит умиротворенная обстановка. Вскоре, под этим ночным покровом из неоткуда появляются трое мужчин в масках. Они являются настоящими психопатами, которые собираются подвергнуть ужасным испытаниям членов этой семейки.
  • Название:
  • Жанр: ужасы
  • Год выхода: 2018
  • Страна: Великобритания, США
  • Режиссер: Йоханнес Робертс
  • Актеры: Кристина Хендрикс, Мартин Хендерсон, Бэйли Мэдисон, Льюис Пуллман, Дэмиэн Маффей, Эмма Белломи, Лиа Энзлин, Mary Louise Casanta, Кен Штрунк, Rachel Kuhn
 смотреть онлайн бесплатно

2018 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв