(2019) смотреть онлайн

Пил — пятилетний ребенок, который буквально цепляется за грудь своей матери. У него отставание в развитии. Люсиль считает, что ее трем мальчикам (братьев Пила зовут Уилл и Сэм) нужна как можно больше любви и утешения, к большому огорчению ее раздраженного мужа.
Дорогой старый папа уходит из дома вместе с братьями Пила, и в течение следующих 25 лет его воспитание ограничено только его матерью. Она всегда защищала сына для его же блага. Казалось бы, медлительный, Пил — тридцатилетний мальчик, который, возможно, не сможет выжить сам по себе. После того, как его мать неожиданно скончалась, он должен сводить концы с концами, чтобы сохранить единственный дом, который он знает.

Крепкий игрок по имени Рой и его товарищ Чак появляются, чтобы помочь с арендной платой, но от обоих несет неприятностями за версту. Еще есть Чед, харизматичный юноша, который знает достаточно женщин, и может превратить дом Пила в холостяцкую берлогу. Корейско-американская соседка Пила Чун Джа присматривает за ничего не подозревающим парнем, и даже перед лицом трагедии хорошие новости могут быть не за горами. Даже с таким множеством людей в своей жизни, Пил по-прежнему не хочет предпринять поиски Уилла, Сэма и отца. Кровь может быть гуще, чем вода, но Пил постепенно осознает, что восполнение этих 25 лет — это не простой процесс. Предстоит проделать большую работу, и, как и со всем в его жизни, Пил может, в конечном итоге, оказаться вне своей стихии.
  • Название:
  • Жанр: драма
  • Год выхода: 2019
  • Страна: Великобритания
  • Режиссер: Рафаэль Монсеррате
  • Актеры: Эмиль Хирш, Джек Кеси, Шайло Фернандес, Джейкоб Варгас, Гарретт Клэйтон, Эми Бреннеман, Йайа ДаКоста, Angelina Joo, Трой Холл, Виктор Верхак
 смотреть онлайн бесплатно

2019 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв