Фильмы онлайн » Спортивные » Сдаётся комната (2019)

(2019) смотреть онлайн

Джойс страдает от смерти своего мужа. Что еще хуже, она отвечает за долг своего мужа, который составляет почти 4000 долларов. Не имея другого выбора, она решает сдать в аренду свободные комнаты своего дома, чтобы помочь собрать средства, превратив свой дом в отель по принципу кровать и завтрак. Она встречает пару Сару и Эдварда, которые являются ее первыми арендаторами. Она беседует с Сарой, начинающей писательницей, которая находится в отпуске, чтобы получить вдохновение для своей книги. Однако, когда Эдвард решает перебраться в новое место, Сара уходит, но обещает поддерживать связь с Джойс.

Дела Джойс идут плохо, она начинает искать новых постояльцев. Когда женщина встречает в библиотеке таинственного скитающегося Боба, она сдает свою комнату ему. Она мгновенно влюбляется в него и делает все возможное, чтобы сделать его счастливым. Боб даже защищает ее от некоторых местных хулиганов, которые постоянно проводят время, беспокоя Джойс. Будучи заядлым читателем любовных романов, ее одержимость Бобом растет, и вскоре она становится чрезвычайно опасной. Когда Сара приходит в гости, она и Боб сближаются. Джойс не хочет, чтобы Боб оставил ее, но что будет, когда он это сделает?
  • Название:
  • Жанр: триллер
  • Год выхода: 2019
  • Страна: США
  • Режиссер: Томми Стовэлл
  • Актеры: Лин Шэй, Оливер Район, Валеска Миллер, Райан Очоа, Linda Cushma, Casey Nicholas Price, Tonya June Moore, Майкл Харрельсон, Хосе Росете, Джастин Робертс
 смотреть онлайн бесплатно

2019 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв