Фильмы онлайн » Комедии » Безрассудная жизнь (2018)

(2018) смотреть онлайн

Роберто Росси не имеет работы и только что потерял дом, со всем содержимым, включая девушку, которая называет его «неудачником». Но именно она пригласила его поехать в эту страну, от которой сегодня отказываются все. У его лучшего друга Б.Б. есть шестидесятилетний отец, который только что потерял работу, и терпеливая мать надеется, что все получится у ее мужчин, и жизнь наладится. Но парень боится, что этого не произойдет. Когда Росси идет в банк, чтобы попросить кредит, ненавистный чиновник сообщает ему, что «банки не дают денег тем, у кого нет денег», и Роберто теряет разум. Но так как он держит пистолет, которым отец Б. Б. ранее угрожал самоубийством, все думают, что происходит ограбление, и спешат передать ему сумку, полную денег.

Деньги не принадлежат банку, и с этого момента Росси и Б.Б. окажутся в поле зрения кровавой темной преступной леди и коррумпированного полицейского, а также всех их приспешников. Но ситуация оказывается еще хуже, когда к двум молодым мужчинам в бегах присоединилась 23-летняя звезда экрана. Карьера Соледад не складывается должным образом, поэтому она надеется использовать средства массовой информации, чтобы воскресить свою карьеру.
  • Название:
  • Жанр: комедия, криминал
  • Год выхода: 2018
  • Страна: Италия
  • Режиссер: Марко Понти
  • Актеры: Бенедетта Поркароли, Лоренцо Рикельми, Матильда Де Анхелис, Марко Панкрази, Либеро Де Риенцо, Эудженио Франческини, Alessandro Bernardini, Дезире Ноферини, Мирко Фрезза, Микела Ческон
 смотреть онлайн бесплатно

2018 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв