Фильмы онлайн » Комедии » Винная страна (2019)

(2019) смотреть онлайн

Чья это была идея поехать в Напу, чтобы отпраздновать 50-летие Ребекки? Потому что это была не Ребекка. Психоаналитик, которая активно подавляет многие из своих проблем, Ребекка полна решимости не прилагать больших усилий для достижения отметки полувека, а пятеро ее самых старых подруг, то есть дорогие знакомые с самой давней датой. - настояли на праздновании. Чтобы отметить это событие, они забронировали поездку девочек в «Винную страну», где обильные количества алкоголя ускоряют естественные веселые тенденции группы. Но женщины демонстрируют почти враждебную незаинтересованность в изучении чего-либо о вине. Время сработало против них, и при всех их достижениях у каждой из этих женщин есть свои слабости, с которыми они могли бы работать: секреты и неуверенность не обязательно хорошо сочетаются с алкоголем.

Эбби, недавно бросив своего мужа и потеряв работу, потратила все свое свободное время и силы на планирование тщательно продуманного отдыха в долине Напа для своих пяти ближайших подруг. Трудоголик Кэтрин, успешный предприниматель, которая не может оставаться в стороне от своего телефона. Ребекка отрицает свой паршивый брак. Наоми перегружена своими детьми. У Дженни есть смутные проблемы с беспокойством. Самой беззаботной из этой группы является неистовая Вэл, которая появляется с корзиной персонализированных подарков. Эта самостоятельная прогулка может обеспечить более счастливый результат для Вэл и Джейд, молодой официантки, в которую она влюбляется во время первой ночи группы. Пышная обстановка долины Напа с зелеными холмами и виноградниками становится сюрреалистическим фоном для всей ерунды и беспокойства.
  • Название:
  • Жанр: комедия
  • Год выхода: 2019
  • Страна: США
  • Режиссер: Эми Полер
  • Актеры: Эми Полер, Рэйчел Дрэч, Ана Гастейер, Майя Рудольф, Паула Пелл, Эмили Спайви, Джей Ларсон, Тина Фей, Майя Эрскин, Рэйчел Хэмилтон
 смотреть онлайн бесплатно

2019 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв