Фильмы онлайн » Комедии » Красивый бандит (2018)

(2018) смотреть онлайн

Комиссар Беффруа живет один, хотя его сыновья основали домашний бизнес. Со своей женой он регулярно посещал художественные музеи. Его возраст подходит к выходу на пенсию, и детектив улаживает текущие дела с определенной небрежной и ироничной отрешенностью. История вора-домушника, который действует через крыши Парижа, пленяет его. Мужчина выражает всю свою решимость взять это дело, несмотря на прекращение своей профессиональной деятельности. Но грабитель, злобный мошенник, тоже ироничный, и хорошо подготовлен ко встрече с полицейским. Итак, комиссар Беффруа отправился по следу грабителя, сам будучи не большим знатоком в искусстве. Оказывается, он просто ждал подходящего момента, чтобы узнать об этом побольше.

Начав свое расследование после кражи у мадам Маупас, буржуазной леди из прекрасных окрестностей Парижа, комиссар посетил реставратора картин. У нее, возможно, оседали украденные картины. Там Беффруа встречает Бертрана. Мужчины знакомятся, и комиссар приглашает парня на обед, что бы подробнее узнать об искусстве. Бертран на самом деле тот вор, которого ищет Беффруа. Грабитель — это очень сдержанный молодой человек, который не афиширует, что он на самом деле делает, начиная со своих родителей и подруги. Это не больше, чем тайна, порождающая его преступную деятельность.
  • Название:
  • Жанр: комедия
  • Год выхода: 2018
  • Страна: Франция
  • Режиссер: Лукас Бернард
  • Актеры: Шарль Берлинг, Сванн Арло, Дженнифер Декер, Жан-Кентен Шатлен, Эрик Деор, Энн Лорье, Кристиан Бенедетти, Пьер Осседат, Марина Монкаде, Виктор Понтекорво
 смотреть онлайн бесплатно

2018 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв