Фильмы онлайн » Боевики » Отпетый мачо (2017)

(2017) смотреть онлайн

Генри является рок - звездой, который широко известен любителям данного музыкального направления по прозвищу Бес. В целом, слава и популярность этой особы остались уже позади. В свое время он сумел добиться карьерных успехов и обеспечить себе беспечное и достойное существование. Теперь же он занимается лишь тем, что большую часть дня проводит лежа и зачастую попивает любимое пиво. В один из обычных дней он решает отправиться в Чили и провести там свой отдых вместе с красоткой - супругой.
Однако спустя короткий период времени с Генри приключается череда самых непредсказуемых событий. Все начинается с того, что по прибытию в Чили его подмечают местные пираты. Спустя некоторое время они умудряются похитить его жену, а после требовать за нее выкуп в размере одного миллиона долларов. В целом, для мужчины эта сумма является совсем не значительной. Поэтому он непременно решает отправиться в банк, чтобы обналичить необходимую денежную сумму. Все бы было бы именно так, если в это дело внезапно не вмешался бы местный консул, который представляет всю эту историю в качестве террористического акта. Этот человек имеет свои интересы в происходящих событиях. Однако Генри все это мало интересует. Поэтому он собирается неким образом обмануть консула, после чего непременно вызволит свою супругу из этой беды.
  • Название:
  • Жанр:
  • Год выхода: 2017
  • Страна: Великобритания
  • Режиссер: Саймон Уэст
  • Актеры: Антонио Бандерас, Ольга Куриленко, Бен Кура, Марк Вэлли, Эшлин Лофтус, Мартин Дингл Уолл, Эмильяно Жофре, Фернандо Годой, Джереми Свифт, Анна Франколини
 смотреть онлайн бесплатно

2017 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв