Фильмы онлайн » Детективы » Полароид (2019)

(2019) смотреть онлайн

Люди живут в мире с доминирующими фотографиями и полностью позолоченным миром, определяемым селфи и снимками. То, что раньше было ценным воспоминанием об отдыхе и отпуске, - это любой взаимозаменяемый мусор. Не удивительно, что когда-то они должны получить ужас. Берд Фитчер выпадает из кадра. Уже на школьной фотографии она предпочитает надевать шарф и изображать улыбку, которую она еле вымучивает. Она предпочитает наблюдать за другими через объектив своей камеры и любит проводить время, помогая в старом антикварном магазине.

Когда она получает старую камеру Полароид от Тайлера, внука лавочника, она счастлива. Ведь девушка знает устройство и знает о его истории. Первое фото — Тайлер, который вскоре умирает. Когда она сравнивает фотографии с камеры и с полароида, то Берд больше не верит в совпадение. Особенно, когда она замечает тень на фотографиях, которая всегда переходит из фото к фото, очевидно, чтобы объявить, кто следующая жертва. Берд должна что-то придумать, чтобы спасти оставшихся друзей от смерти. Девушка пытается предупредить знакомых, но ее версия звучит, как бред. Неудивительно, что ни ее друзья, ни полицейский Пемброк не верят в сверхъестественные причины смерти людей.
  • Название:
  • Жанр: ужасы, триллер, детектив
  • Год выхода: 2019
  • Страна: Канада, Норвегия, США, Австралия
  • Режиссер: Ларс Клевберг
  • Актеры: Кэтрин Прескотт, Тайлер Янг, Саманта Логан, Кинэн Трэйси, Присцилла Квинтана, Хавьер Ботет, Митч Пилледжи, Дави Сантос, Кэти Стивенс, Грейс Забриски
 смотреть онлайн бесплатно

2019 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв