Фильмы онлайн » Боевики » Ковбой призрачного короба (2018)

(2018) смотреть онлайн

Американцы всегда были уникально восприимчивы к менталитету золотой лихорадки, обещанию легкого богатства прямо за горизонтом. Эта идея первой заманила человек через Атлантику, а затем через прерию, и теперь в 21 - м веке, через Тихий океан в Китай. Фильм рассказывает историю одного такого охотника из американцев, Джимми Ван Хорна. Он путешествует в Шэньчжэнь с несколькими биткойнами, прототипом устройства связи с призраками и безграничными мечтами. Джимми принимает образ ковбоя, который он собирается использовать в Китае. Оказавшись в Китае, амбиции Джимми поначалу льстят кругу американских друзей, прежде всего Бобу — предпринимателю-мошеннику.

Продающий зубные протезы, он превратил себя в блондина, надев парик и сделав искусственный загар. Боб — карикатура на западных людей, которую китайцы, похоже, видят и с желанием, и с презрением. «Америка мертва», - объявляет он Джимми, обещая превратить 40 тысяч Джимми в несколько миллионов. Джимми не может поверить в свою удачу, когда он встречает инвесторов, желающих устроить щедрую вечеринку. Он также не может поверить в это, когда он пьяно проговаривает свою речь и потом узнает, что оплачивал счет за все мероприятие. Вскоре Джимми потерял все и стал практически бездомным. Ему пришлось принять «американский» костюм Боба и попытаться выступить на свадьбе в роли «американского ковбоя и кинозвезды, мистера Рэнди». И даже тогда его неудачные попытки зарабатывают ему словесные оскорбления. Ему не платят ничего, кроме купонов КФС. Тогда Джимми едет в город-призрак, спекулятивное место, построенное для миллионов, но в настоящее время населенное только десятками, чтобы найти своего темного друга Джимми Май Тая и мрачно ироничный конец своего путешествия.
  • Название:
  • Жанр: боевик, триллер, драма, комедия, криминал, приключения
  • Год выхода: 2018
  • Страна: Китай, США
  • Режиссер: Джон Марингин
  • Актеры: Дэвид Зеллнер, Specialist, Роберт Лонгстрит, Vincent Xie, J.R. Cazet, Carrie Gege Zhang, Steve Musselman, Tax Ninja, Angelina Liu, Nicholas Grgich
 смотреть онлайн бесплатно

2018 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв