(2019) смотреть онлайн

Пастор Парком, протестантский министр, который руководит небольшим агентством, специализирующимся на выявлении подозрительных или коррумпированных религиозных групп. Недавно небольшая местная группа буддийского культа под названием «Гора оленей» привлекла его внимание. Он считает, что это даст ему хорошую возможность получить немного денег от тех выдающихся буддийских монахов, которые опасаются культовых групп так же, как и другие влиятельные религиозные деятели и их лидеры для поддержания их хорошего общественного имиджа.

Наряду со своим помощником Йо-субом, пастор Парк углубляется в свою последнюю цель расследования. Он также получает поддержку и одобрение от этих выдающихся буддийских монахов благодаря своему другу монаху Хэану, который часто дает справочную информацию и знания для Пастора Парка. Когда он продолжает исследовать "Гору Оленя", Пастор Парк получает свое еретическое писание, а затем он узнает больше о его длинной, но относительно неизвестной истории. Она в основном вращается вокруг таинственного основателя секты, который написал это еретическое писание, но авторство остается под вопросом. В соседней местности найдено тело девочки-подростка, в конечном итоге оказывается, что ее смерть связана с "Оленьей Горой".
  • Название:
  • Жанр: детектив, триллер, фэнтези
  • Год выхода: 2019
  • Страна: Корея Южная
  • Режиссер: Чан Джэ-хён
  • Актеры: Ли Джон-джэ, Пак Чон-мин, Ли Джэ-ин, Чон Джин-ён, Чин Сон-гю, Ли Дэвид, Мун Сук, Хван Джон-мин, Чи Сын-хён, Мин Танака
 смотреть онлайн бесплатно

2019 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв