Фильмы онлайн » Криминал » Я заберу твоего мертвеца (2018)

(2018) смотреть онлайн

Уильям живет на уединенной ферме вдали от города, где один воспитывает дочь Глорию. Мужчину устраивает такая спокойная жизнь, Уильям с удовольствием занимается сельским хозяйством. Однако доходов от фермы с трудом хватает только на самое необходимое. Однажды на его пороге оказываются бандиты городской группировки. Преступники предлагают Уильяму работу, за которую обещают очень хорошо платить. Мужчина должен уничтожать и утилизировать трупы убитых бандитами людей. Уильяму не нравится это предложение. Мужчина понимает, отказаться у него практически нет возможности. Бандиты в случае отказа могут убить его и Глорию.

Согласившись, Уильям получит хороший доход, позволяющий немного улучшить материальное положение семьи. С этих пор Уильям усердно выполняет поручения бандитов. Глория воспринимает работу отца спокойно. Девушке стало казаться, что души умерших теперь нашли пристанище в их доме. Проблемы у Уильяма и Глории начинаются с появлением нового трупа женщины. Неожиданно девушка приходит в сознание. Уильям должен решить, как поступить. Мужчина обязан утилизировать тело, но Уильям понимает, что не сможет убить человека. Девушку оставляют в живых, но держат взаперти на ферме, чтобы обезопасить себя и жертву.
  • Название:
  • Жанр: криминал, ужасы
  • Год выхода: 2018
  • Страна: Канада
  • Режиссер: Чад Арчибальд
  • Актеры: Эйдан Дивайн, Ава Престон, Джесс Салгейру, Брэндон МакНайт, Майкл Ревентан, Эри Миллен, Мо Жюди-Ламур, Tavaree Daniel-Simms, Раффаэль Бреретон, Адам Кристи
 смотреть онлайн бесплатно

2018 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв