Фильмы онлайн » Детективы » Селфи из ада (2018)

(2018) смотреть онлайн

Джулия является молодой видеоблогершей, которая в один из обычных дней решает навестить свою кузину Ханну. Однако на этот раз девушка кажется кузине весьма странной и не такой, какой она обычно бывает. В целом, Джулия является жизнерадостной особой, которая не упускала подходящего повода, чтобы повеселиться. Но теперь девушку будто подменили, и она вовсе не похожа на себя. На ее лице будто запечатлен испуганный взгляд. Помимо этого она то и дело набирает в поисковике весьма странный сайт, имеющий нестандартный домен. Ханна непременно подмечает это, но, все же, оказывается не в силах понять родственницу и ее странности.
Вскоре, состояние здоровья Джулии резко ухудшается. Она подхватывает необычную инфекцию, происхождение которой остается неизвестным. После этого Ханна окончательно убеждается в том, что с кузиной происходит нечто необъяснимое. Чтобы выяснить, в чем заключается причина пребывания Джулии в подобном состоянии, девушка принимается изучать все произошедшие в последний период времени события ее жизни. Постепенно она подбирается к тому самому сайту со странным доменом. Здесь Ханна сталкивается с самым настоящим злосчастным ужасом, не имеющим границ.
  • Название:
  • Жанр:
  • Год выхода: 2018
  • Страна: Канада
  • Режиссер: Эрдал Сейлан
  • Актеры: Элисон Уолкер, Тони Жиру, Мила Адамс, Йен Батчер, Тайлер Смит, Шон Морс, Мэттью Грэм, Стефани Гуден, Алекс Этли, Кайл Багналл
 смотреть онлайн бесплатно

2018 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв