Фильмы онлайн » Драмы » В прах (2018)

(2018) смотреть онлайн

Шмуэль переживает трагедию в жизни. От тяжелой болезни умерла его любимая жена. Женщину похоронили по всем традициям. Но Шмуэль испытывает беспокойство за жену. Мужчине кажется, пока тело жены полностью не разложится и не превратится в прах, ее душа будет продолжать страдать. Его начинает интересовать вопрос о том, какое время потребуется тканям на разложение. За советом Шмуэль обращается к старейшине общине. Мужчина советует вдовцу перестать размышлять на подобные темы и успокоиться. У Шмуэля два сына, которым необходима забота и поддержка отца. Возможно, Шмуэлю стоит задуматься о новой жене.

Никто в общине не понимает его. Мужчина отправляется в похоронное бюро, чтобы задать интересующие вопросы специалистам. Но и здесь его интерес вызывает недоумение. Шмуэль отправляется в университет к преподавателю естественно-научных дисциплин. Профессор пытался избавиться от мужчины, но интерес взял вверх. Профессор предложил Шмуэлю почитать исследование, проводимое на свиньях и сам заинтересовался его результатами. На следующий день Шмуэль явился к профессору и заявил, что закопал труп свиньи, чтобы выяснить время разложения тела. Профессор подключается к его изысканиям.
  • Название:
  • Жанр: драма
  • Год выхода: 2018
  • Страна: США
  • Режиссер: Shawn Snyder
  • Актеры: Геза Рёриг, Мэттью Бродерик, Сэмми Войт, Sarah Jes Austell, Натали Картер, Берн Коэн, Linda Frieser, Бен Хаммер, Лео Хеллер, Марселин Хьюго
 смотреть онлайн бесплатно

2018 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв