Фильмы онлайн » Триллеры » Присягнувшая тьме (2018)

(2018) смотреть онлайн

В 17 веке многие женщины подвергались гонениям по подозрению в колдовстве. Персефона предстала перед судом за обвинения в применении колдовства в совершении страшных преступлений. Девушка пыталась защититься, но ее попытки не принесли успеха. Персефону объявляют виновной и приговаривают к сожжению на костре. В это время появляется влиятельная монахиня, настоятельница отдаленного монастыря. Женщина предлагает Персефоне отрешиться от грешного мира и принять послушание и постриг в монастыре. В обители девушка сможет посвятить себя служению Богу и вымолить прощение грехов.

Персефона соглашается уйти в монастырь, девушка готова прожить остаток дней в обители и посвятить свою жизнь служению и молитве. Монахине удается убедить суд заменить казнь пребыванием в монастыре. В обители девушка знакомится с другими послушницами. С первых минут Персефона замечает странности в поведении девушек. Поговорить откровенно с послушницами у Персефоны не получилось, но убеждение, что здесь кроется загадка, поселилось в душе девушки. В монастыре Персефону стали посещать видения и кошмары. Девушка не могла предположить, скоро ей предстоит бороться за собственную душу.
  • Название:
  • Жанр: ужасы
  • Год выхода: 2018
  • Страна: Великобритания
  • Режиссер: Пол Хайет
  • Актеры: Ханна Артертон, Майкл Айронсайд, Рози Дэй, Клэр Хиггинс, Дилан Гвин, Киаран МакМенамин, Кэти Шеридан, Аня Марсон, Фредди Картер, Петра Брайант
 смотреть онлайн бесплатно

2018 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв