Фильмы онлайн » Военные » Капитан (2017)

(2017) смотреть онлайн

В апреле 1945 года Германия терпит одно поражение за другим. Положение фашисткой армии очень тяжелое. В рядах военных нет прежнего единства и желания рваться в бой. Дезертирство становится обычным делом, наказание за которое становится очень суровым. Молодому 19-летнему рядовому не хочется погибнуть в бою, поэтому юноша предпринимает попытку побега. Его преследуют вооруженные патрули, но выбор парень уже сделал. Если парня поймают, его ждет военный трибунал и расстрел. Рядовому удается уйти от патруля. Парню приходится осторожно пробираться через территорию фронта. Замерзший и оголодавший рядовой случайно находит разбитую машину.

В вещах парень обнаруживает капитанскую форму и документы другого человека. Рядовой решает воспользоваться удачей. Юноша облачается в форму и примеряет на себя новую роль. Для убедительности парень копирует поведение командиров, что встречал на фронте. Парень предпринимает попытку пробраться через линию фронта и покинуть Германию. Иногда у патрулей возникают сомнения в его личности и звании, но парню удается удачно играть свою роль. Постепенно новый китель меняет личность парня. Ему становятся присущи черты поведения, не свойственные ранее.
  • Название:
  • Жанр: драма, военный, история
  • Год выхода: 2017
  • Страна: Германия, Франция, Польша, Китай, Португалия
  • Режиссер: Роберт Швентке
  • Актеры: Макс Хубахер, Милан Пешель, Фредерик Лау, Bernd Hölscher, Вальдемар Кобус, Александр Фелинг, Самуэль Финци, Вольфрам Кох, Евгения Анселен, Хендрик Арнст
 смотреть онлайн бесплатно

2017 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв