Фильмы онлайн » Драмы » Люцифер (4 сезон)

(2015) смотреть онлайн

Убив Каина, Люцифер потерял крылья и вернул дьявольскую сущность. Хлоя оказалась свидетелем его преображения и поняла, что все это время Люцифер говорил ей правду. Им не удалось поговорить, явилась полиция. Хлоя взяла отпуск и уехала с дочерью в неизвестном направлении. Спустя месяц Люцифер мучается догадками, как Хлоя теперь относится к нему. Дьявол подозревает, что Хлоя боится его и никогда не вернется в Лос-Анджелес. Люцифер продолжает приезжать на место происшествия в надежде увидеть Хлою. Явившись в очередной раз и не застав детектива на работе, Люцифер решает прекратить свои визиты в полицию. Внезапно появляется Хлоя.

Детектив ведет себя, как обычно, не акцентируя внимание на увиденном. Люцифер в растерянности. Дьявол ожидал любой реакции, кроме подобной. Хлоя ведет себя спокойно, но Люцифер сомневается в ее словах и поступках. Постепенно Люцифер убеждает себя, что все в порядке и искренне радуется такому повороту дел. Сомнения возвращаются, когда Хлоя вздрагивает от его внезапного прикосновения. При аресте преступника Люцифер оказал Хлое помощь, воспользовавшись дьявольскими способностями. Хлоя заверяет Люцифера, что ее хорошее отношение к нему не изменилось.
  • Название:
  • Жанр: фэнтези, драма, криминал
  • Год выхода: 2015
  • Страна: США
  • Режиссер: Луис Шоу Милито, Нэйтан Хоуп, Эгил Эгилссон
  • Актеры: Том Эллис, Лорен Джерман, Кевин Алехандро, Д.Б. Вудсайд, Лесли-Энн Брандт, Скарлетт Эстевес, Рэйчел Харрис, Эйми Гарсиа, Триша Хелфер, Том Уэллинг
 смотреть онлайн бесплатно

2015 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв