Фильмы онлайн » Боевики » Агенты «Щ.И.Т.» (6 сезон)

(2013) смотреть онлайн

После смерти Колсона прошел год. Агенты продолжают следовать пути, который заложил прежний директор. Небольшой отряд был отправлен в далекий космос на поиски Фитца, бороздящего просторы Вселенной в криокамере. Им удалось установить, что год назад на его корабль было совершено нападение. Отряду удалось выяснить предположительное местоположение Фитца. Спасаясь от преследования Конфедерации, агенты прибывают в нужную точку. Им предстоит выведать точное положение их товарища. Вместо Фитца команда обнаруживает только останки корабля и пустую криокамеру. Мнения агентов разделись.

Часть настаивает на продолжении поисков, отправившись по возможному следу к центру Галактики. Вторая часть сомневается в верности решения и предлагает вернуться на Землю, чтобы перегруппироваться и обдумать дальнейшие действия. Их обнаруживает Конфедерация. На Земле у агентов Щ.И.Т. тоже много работы. На всей территории планеты стали активизироваться странные аномалии, через которые проникают неизвестные личности. Агенты пытались взять под стражу одного из них, но потерпели поражение. Пока агентам не удается выяснить причины их проникновения на Землю и истинные цели.
  • Название:
  • Жанр: фантастика, боевик, триллер, драма, приключения
  • Год выхода: 2013
  • Страна: США
  • Режиссер: Кевин Танчароэн, Билл Джирхарт, Винс Мисиано
  • Актеры: Кларк Грегг, Минг-На, Бретт Далтон, Хлоя Беннет, Йен де Кестекер, Элизабет Хенстридж, Ник Блад, Эдрианн Палики, Генри Симмонс, Наталия Кордова-Бакли
 смотреть онлайн бесплатно

2013 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв