Фильмы онлайн » Драмы » Гоморра (4 сезон)

(2014) смотреть онлайн

Война между мафиозными группировками набирает обороты. Чтобы спасти Дженаро, Чиро жертвует своей жизнью. Дженаро теперь необходимо найти способ сохранить жизнь. Дженаро соглашается на временное перемирие с одной из группировок центра Неаполя. Также Дженаро едет на виллу к дяде и просит оказать ему поддержку, так как одному ему тяжело будет справиться. Его дядя является главой одной из крупнейших мафиозных структур. Леванте имеют обширные связи и сферы влияния. Их поддерживают сицилийцы. Дженаро получает передышку. Ему необходимо быть осторожным.

Защита Леванте не дается так просто и легко. Несмотря на родственные связи, дядя обязательно захочет получить выгоду. Его группировка слишком сильна, чтобы безрассудно просить у них поддержки и защиты. Бандам придется пойти на переговоры, чтобы иметь возможность и время перегруппироваться. Группировка Леванте имеет сильное влияния на все сферы жизни Неаполя. Даже изобарный мэр смог получить поддержку благодаря действиям Леванте, оплатившим голоса на выборах. Когда мэр перестал слушаться главу группировки и выполнять функции, возложенные на него мафией, глава Леванте принимает простое решение, убрать мэра и заменить его другим человеком.
  • Название:
  • Жанр: драма, криминал
  • Год выхода: 2014
  • Страна: Италия, Германия
  • Режиссер: Франческа Коменчини, Клаудио Капеллини, Стефано Соллима
  • Актеры: Марко Д'Амор, Сальваторе Эспозито, Фортунато Серлино, Кристина Донадио, Кристиана Делль'Анна, Фабио Де Каро, Christian Giroso, Джованни Бузелли, Кармине Монако, Лино Муселла
 смотреть онлайн бесплатно

2014 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв