Фильмы онлайн » Биографии » Прорыв (2019)

(2019) смотреть онлайн

В пригороде Сент-Луиса живет Джойс Уэст. Основной смысл жизни женщины — забота о семье и благополучии 14-летнего сына Джона. Мальчик имеет хорошие успехи в учебе и спорте, имеет много хороших друзей. Женщина гордится сыном и готова прийти ему на помощь. Накануне Рождества Джон с друзьями катались на коньках по льду местного озера. Лед не выдержал веса мальчишек, и Джон ушел под воду. Спасатели искали мальчика 15 минут. Джона доставили в реанимацию. Врачи сделали все от них зависящее, но подросток так и не пришел в себя.

Состояние мальчика оставалось критическим и жизнь в нем поддерживали только специальные аппараты. Войдя в реанимацию, Джойс не смогла сдержаться от слез. Женщина искренне обратилась с молитвой к Богу и просила сохранить мальчику жизнь. Аппараты показали улучшение состояния Джона. Начался процесс лечения и реабилитации. Врачи не давали положительного прогноза и не обнадеживали родителей. Но Джойс продолжала верить в Бога и силу своего мальчика. Джойс продолжала молиться и не переставала верить в то, что Бог откликнется на ее молитвы. Эта история не оставила равнодушными окружающих людей. Многие незнакомые люди начали молиться за здоровье и благополучие Джона, выражая поддержку родным мальчика.
  • Название:
  • Жанр: драма, биография
  • Год выхода: 2019
  • Страна: США
  • Режиссер: Роксанн Доусон
  • Актеры: Тофер Грейс, Крисси Мец, Марсель Руис, Джош Лукас, Деннис Хейсбёрт, Майк Колтер, Ребекка Стааб, Сэм Трэммелл, Алиса Сковбай, Лиза Дурупт
 смотреть онлайн бесплатно

2019 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв