Фильмы онлайн » Драмы » Собачья жизнь 2 (2019)

(2019) смотреть онлайн

Бейли прожил не одну собачью жизнь рядом со своим человеком Итаном. Теперь Итан стал уже дедушкой и у них в доме подрастает маленькая внучка Сиджей. Бейли служит всем поддержкой и надежно охраняет их покой. На ферму приезжает мать девочки и сообщает о намерении забрать Сиджей с собой. Бабушке и дедушке очень грустно и не спокойно на душе за внучку. Бейли готов был бежать за машиной, увозившей девочку, но сил у престарелого пса уже не было. Итан просит Бейли на этот раз позаботиться об их внучке. Пес после смерти вновь перерождается в щенка и желает выполнить задание, данное Итаном. Бейли удается найти девочку и стать ей верным спутником.

Отношения с мамой у Сиджей были напряженные, девочка часто оставалась одна. Когда ей было страшно или одиноко, Бейли всегда был рядом и поддерживал Сиджей. Девочка взрослела и пришла пора покинуть родной дом. Бейли вновь следует за девушкой, где бы она ни оказалась. В разных обличьях Бейли удавалось найти Сиджей и суметь стать ее питомцем. Бейли на протяжении всей жизни Сиджей оставался ей верным другом и надежным охранником. В конце концов, Бейли приводит уже повзрослевшую Сиджей обратно на ферму бабушки и дедушки, с честью выполнив поручение Итана.
  • Название:
  • Жанр: фэнтези, драма, комедия, приключения, семейный
  • Год выхода: 2019
  • Страна: Китай, Индия, Гонконг, США
  • Режиссер: Гейл Манкусо
  • Актеры: Джош Гад, Деннис Куэйд, Кэтрин Прескотт, Марг Хельгенбергер, Бетти Гилпин, Генри Лау, Эбби Райдер Фортсон, Йен Чен, Emma Volk, Джонни Галэки
 смотреть онлайн бесплатно

2019 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв