Фильмы онлайн » Драмы » Американский выход (2019)

(2019) смотреть онлайн

Чарли стремился получить от жизни как можно больше удовольствий. Мужчина не желал брать на себя ответственность, не видел смысла в жизни простого работяги. Чарли всегда хотелось жить вольно и не оглядываться на окружающих. Рождение сына совершенно не отразилось на образе жизни Чарли. Мужчина продолжал шататься по злачным местам и не задумывался о благосостоянии семьи. Чарли долгие годы не принимал участия в воспитании Лео. В погоне за хорошей жизнью, Чарли стал заниматься криминальной деятельность. Недавно мужчина допустил ошибку.

Одолжил крупную сумму денег у главы влиятельной бандитской группировки, но оплатить долг не смог. На Чарли объявляется охота. Но под угрозой оказывается и Лео. Бандиты намерены любыми путями расквитаться с должником. Кроме того, Чарли узнает о серьезной болезни. Мужчине остается совсем мало времени. Теперь Чарли не заботит его безопасность. Смерти ему не избежать. Чарли решает посвятить остаток жизни сыну, чтобы суметь его защитить. Перед смертью Чарли чувствует необходимость наладить взаимопонимание с сыном. Но Лео не желает даже разговаривать с отцом. Парень не знает Чарли и испытывает к отцу противоречивые чувства.
  • Название:
  • Жанр: драма, приключения
  • Год выхода: 2019
  • Страна: США
  • Режиссер: Тим МакКанн, Инго Фоллкаммер
  • Актеры: Дейн Кук, Леви Миллер, Удо Кир, Клер ван дер Бом, Себастьян Соцци, Джеймс Квонг, Сара Никлин, Джон Сэвэдж, Даг Хейли, Сабрина Перес
 смотреть онлайн бесплатно

2019 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв