Фильмы онлайн » Спортивные » Как живой (2019)

(2019) смотреть онлайн

Софи и Джеймс были абсолютно счастливы до того момента, как Джеймс получил большое наследство после смерти отца. Ему оставили компанию и большой дом с прислугой. Джеймсу предстояло занять пост руководителя и зарекомендовать себя перед подчиненными. Софи не нравятся подобные изменения. В первый же день Софи распускает штат прислуги, потому что испытывает перед прислугой чувство вины. Джеймс остался недоволен, мужчина понимает, что с большим особняком невозможно справится без помощи со стороны. Джеймсу рассказывают об экспериментальном проекте, приобретенным отцом перед смертью.

Небольшая компания производит роботов, внешне похожих на людей, способных заменить прислугу. Джеймс убеждает Софи взять человекоподобного робота в помощники по дому. Генри предусмотрителен, хорошо справляется с обязанностями и не требует особого внимания. Софи не может воспринимать его как машину и пытается разузнать о его мнении и чувствах. Джеймс тоже часто откровенно разговаривает с роботом. Генри сближается с супругами настолько, что это начинает влиять на его сознание. Генри задумывается о возможности быть человеком, решение робота приносит еще больший хаос в жизнь супругов.
  • Название:
  • Жанр: фантастика, триллер
  • Год выхода: 2019
  • Страна: США
  • Режиссер: Джош Янович
  • Актеры: Джеймс Д'Арси, Эддисон Тимлин, Стивен Стрейт, Дрю Ван Экер, Марк Фамиглетти, Хилари Баррафорд, Николас Бароуди, Ellen Michelle Monohan, Lisann Valentin, Akaash Yadav
 смотреть онлайн бесплатно

2019 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв