Фильмы онлайн » Биографии » Рокетмен (2019)

(2019) смотреть онлайн

Реджинальд Дуайт родился в простой семье. С детства у мальчика проявился особый талант в музыке. Уже в четырехлетнем возрасте мальчик играл на фортепьяно любую композицию, которая ему нравилась. Позже Реджинальд почувствовал необходимость писать музыку. В юношеском возрасте Реджинальд получил возможность обучаться в Королевской музыкальной академии. Тогда парень пробует делать первый шаги на сцене. Реджинальд входит в состав группы, которая иногда гастролирует по стране. Встреча с Берни Топином меняет кардинально жизнь Реджинальда.

Парни хорошо понимали друг друга, и из них получился прекрасный творческий тандем на долгие годы. В 1969 году Реджинальд записывает первый студийный альбом и выпускает его под псевдонимом Элтон Джон. Парень понимает, что для успеха ему необходим запоминающийся образ, который будет выделять его из толпы музыкантов. Элтон примеряет на себя эпатажный образ в ярких красках, блеске. Поведение на сцене соответствовало внешнему виду. Популярность Элтона стала быстро расти. Началось его стремительное восхождение к вершине Олимпа, полное побед и поражений, счастья и разочарований. Элтон Джон стал самым успешным музыкантом в истории музыки.
  • Название:
  • Жанр: мюзикл, драма, биография, музыка
  • Год выхода: 2019
  • Страна: Великобритания, США, Канада
  • Режиссер: Декстер Флетчер
  • Актеры: Тэрон Эджертон, Джейми Белл, Ричард Мэдден, Брайс Даллас Ховард, Джемма Джонс, Стивен Макинтош, Том Беннетт, Мэттью Иллесли, Кит Коннор, Чарли Роу
 смотреть онлайн бесплатно

2019 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв