Фильмы онлайн » » Домино (2019)

(2019) смотреть онлайн

Во время выполнения очередной полицейской операции Кристиан с напарником попадают в сложную ситуацию. Преследуемый преступник тяжело ранит напарника и сбегает с места преступления. Кристиан вместо оказания помощи, по совету друга, бросился в погоню. Ему не удалось задержать преступника, и состояние друга стало критическим. Чувство вины и жажда мести заставляют Кристиана усиленно искать беглеца. Полицейскому удается выйти на след Имрана, но в полицейском управлении не заинтересованы в этой операции.

Кристиан решает самостоятельно продолжать расследование. К нему присоединяется любовница пострадавшего напарника Алекс. Вдвоем им удается быстрее подобраться ближе к Имрану. Полицейские оказываются втянуты в опасную запутанную игру ЦРУ. Агенты спецслужб завербовали Имрана. Мужчина должен помочь им выйти на террористическую ячейку в Европе, которая готовит крупный теракт. Имран должен втереться в их доверие и информировать обо всем ЦРУ. Кристиана не заботят цели спецслужб. Ему хочется отомстить за друга. Кристиан и Алекс становятся мишенями ЦРУ, так как могут своими действиями сорвать операцию.
  • Название:
  • Жанр: триллер, криминал
  • Год выхода: 2019
  • Страна: Дания, Франция, Италия, Бельгия, Нидерланды
  • Режиссер: Брайан Де Пальма
  • Актеры: Николай Костер-Вальдау, Кэрис ван Хаутен, Гай Пирс, Сёрен Маллинг, Паприка Стеэн, Николас Бро, Томас В. Габриэльссон, Якоб Ульрик Ломанн, Элла-Джун Генрард, Эрик Эбони
 смотреть онлайн бесплатно

2019 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв