Фильмы онлайн » Биографии » Вита и Вирджиния (2018)

(2018) смотреть онлайн

В 1920 году в Британии набирают популярность книги двух незаурядных женщин Виты Сэквал-Уэст и Вирджинии Вульф. Книги Виты пользуются популярностью у широких масс и в светских кругах. Произведения Вирджинии предпочитают люди с более тонким и изысканным вкусом. Вита мечтала давно лично познакомиться с писательницей, покорившей ее сердце свои мастерством. Обе дамы замужем. Мужья поддерживают женщин в их литературной деятельности. На одном из светских раутов у Виты и Вирджинии появляется возможность познакомиться. Вита надеется на боле близкое непосредственное знакомство.

После встречи с Вирджинией Вита находится в полном восторге от личности гениальной писательницы. Постепенно женщины стали сближаться и проводить больше времени вместе за прогулками и разговорами. Со временем к женщинам пришло осознание, что их чувства выходят за рамки простой симпатии. Вита и Вирджиния любят друг друга и желают провести жизнь вместе. О взаимоотношениях Виты и Вирджинии становится известно в свете. Общество не приняло подобный союз двух женщин. Постепенно писательницы становились изгоями, которых резко осуждали. Женщины не поддались обстоятельствам и провели вместе оставшуюся жизнь.
  • Название:
  • Жанр: драма, мелодрама, биография
  • Год выхода: 2018
  • Страна: Ирландия, Великобритания
  • Режиссер: Чания Баттон
  • Актеры: Джемма Артертон, Элизабет Дебики, Изабелла Росселлини, Руперт Пенри-Джонс, Питер Фердинандо, Эмиральд Феннел, Гетин Энтони, Рори Флек-Бирн, Карла Кроум, Адам Джиллен
 смотреть онлайн бесплатно

2018 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв