Фильмы онлайн » Семейные » 22 ярда (2019)

(2019) смотреть онлайн

Рон Сен работает спортивным агентом. В его обязанности входит поиск молодых талантов и продвижение спортсменов среди именитых клубов и команд. Рон Сену всегда удается находить талантливых людей и приводить их к успеху, за что мужчина получает хорошие гонорары и заработал репутацию лучшего спортивного менеджера в крикете. Агент ответственно относится к своей работе, так как крикет является для него смыслом жизни. Поэтому Рон Сен старается найти самых лучших игроков не только из-за возможной прибыли, но и ради качества игры. Жизни Рон Сена многие завидуют.

Хороший обеспеченный дом, внимание самых прекрасных женщин. Благополучие и карьера внезапно оказываются под угрозой. Стали известны некоторые обстоятельства, которые могут поставить крест на его успешной карьере. Для Рон Сена наступают тяжелые времена. Мужчина не был бы лучшим в своей профессии, если бы так быстро сдавался. Рон Сен намерен своей работой опровергнуть все обвинения. Мужчина находит нового талантливого парня и начинает с ним работать. У парня обнаруживается ворох проблем и неприятностей. Рон Сен берет на себя ответственность и обещает ему изменить его жизнь к лучшему, если парень приложит усилия к тренировкам.
  • Название:
  • Жанр: спорт
  • Год выхода: 2019
  • Страна: Индия
  • Режиссер: Митали Гошал
  • Актеры: Барун Собти, Раджит Капур, Панчи Бора, Картики Трипати, Чаити Гхосал, Викрам Кочар, Мринал Махержи, Амартья Рай, Раджеш Шарма, Гитика Тьяги
 смотреть онлайн бесплатно

2019 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв