Фильмы онлайн » Боевики » Люди в черном: Интернэшнл (2019)

(2019) смотреть онлайн

Организация «Люди в черном» охраняет планету от отбросов космоса. Штаб-квартиры организации находятся во всех странах мира. Обычно представители разных стран не взаимодействуют между собой. На этот раз угроза оказалась серьезной, поэтому агенту британской организации потребовалось подкрепление из американского отделения. Агент H считается лучшим агентом в лондонской штаб-квартире, но работа без напарника сказывается на эффективности операций.

Американская организация соглашается оказать поддержку, и высылает ему на подмогу агента М. Сотрудникам удается найти общий язык между собой, но не без курьезов, проблем и недопонимания. Молодым агентам придется еще многому учиться. Им не удавалось сталкиваться с заговорами вселенского масштаба и настолько страшными и странными существами. Напарникам предстоит научиться работать вместе и доверять. Пока агенты H и М чаще оказываются в нелепых ситуациях, чем приносят пользу. Мастерство приходит с опытом. Напарники быстро учатся и не опускают руки. Им удается выйти на след опасных космических преступников, которых надо остановить любыми средствами. Агенты H и М со всей серьезностью и ответственностью относятся к миссии.
  • Название:
  • Жанр: фантастика, боевик, комедия, приключения
  • Год выхода: 2019
  • Страна: Великобритания, США
  • Режиссер: Ф. Гэри Грей
  • Актеры: Тесса Томпсон, Крис Хемсворт, Ребекка Фергюсон, Эмма Томпсон, Лиам Нисон, Кумэйл Нанджиани, Рейф Сполл, Джесс Радомска, Виктория Фэйт, Аня Совински
 смотреть онлайн бесплатно

2019 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв