Фильмы онлайн » Драмы » Боль и слава (2019)

(2019) смотреть онлайн

Сальвадор Молло свою жизнь посвятил кино. Мужчина был сценаристом и режиссером фильмов. Его произведения считаются сегодня классикой и шедеврами кинематографа. В последние годы Молло стал замечать, что потерял интерес к любимой профессии, его уже не посещают вдохновение и желание снять новый фильм. Оказавшись один на один с собой, стареющий режиссер стал задумываться о жизни. Что он из себя представляет, как человек, когда перестал писать и снимать? В своих размышлениях мужчина погружается в воспоминания. Сальвадор вспоминает мать, которую он очень любил. Мать оказала на него большое влияние.

За всю жизнь Молло так и не сказал ей главных слов. Сальвадор вспоминает единственную женщину, которую любил всем сердцем, но расстался с ней. Режиссер пытается определить для себя причины неудачи в личной жизни. Сальвадор навещает старых друзей и знакомых. Ему хочется узнать оценку себя с точки зрения друзей и родных. В своих изысканиях режиссер понимает, что его жизнь всегда была подчинена искусству. Кино Молло всегда ставил на первое место. А что ему остается сейчас, когда мир кино остался в прошлом? Воспоминания, настоящая жизнь, разговоры с близкими переплетаются воедино.
  • Название:
  • Жанр: драма
  • Год выхода: 2019
  • Страна: Испания
  • Режиссер: Педро Альмодовар
  • Актеры: Антонио Бандерас, Пенелопа Крус, Леонардо Сбаралья, Асьер Эчеандиа, Сесилия Рот, Рауль Аревало, Хульета Серрано, Нора Навас, Розалия, Агустин Альмодовар
 смотреть онлайн бесплатно

2019 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв