Фильмы онлайн » Комедии » Твой выход, детка! (2017)

(2017) смотреть онлайн

В недалеком прошлом Марк и Тони были счастливой супружеской парой, которые на протяжении немалого времени состоят в страстных отношениях. Казалось, этой сладкой парочке не могут угрожать никакие невзгоды и трудности. Но со временем в их привычном жизненном распорядке начинают происходить изменения. Постепенно былая страсть и любовь между ними исчезают. На смену этому приходит недопонимание, которое становится причиной возникновения между ними нескончаемых конфликтов.
Вскоре, супруги понимают, что больше не в силах продолжать жить под одной крышей. Более того, от царящей в доме нездоровой обстановки мучаются их дети, которые не виноваты в происходящих событиях. Поэтому, немного подумав, они принимают решение развестись. Остается только разрешить вопрос, касающийся детей. Если изначально каждый из взрослых желал, чтобы дети остались именно с ним, то спустя короткий период возникает противоположная ситуация. И Марк, и Тони пытаются сбросить эту ответственную обязанность друг на друга. При этом каждый из них руководствуется во всем этом собственными мотивами. Постепенно их противостояние начинает обретать новый размах. И теперь невозможно предугадать, чем все это закончится.
  • Название:
  • Жанр:
  • Год выхода: 2017
  • Страна: Германия
  • Режиссер: Свен Унтервальдт мл.
  • Актеры: Каролин Кебекус, Максим Мехмет, Arina Prokofyeva, Arsseni Bultmann, Аксель Штайн, Ясмин Швирс, Patricia Meeden, Людгер Пистор, Йохен Шропп, Джэйми Бик
 смотреть онлайн бесплатно

2017 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв