Фильмы онлайн » Боевики » Железное небо 2 (2019)

(2019) смотреть онлайн

Спустя 20 лет после ядерной войны на Земле, остаткам человеческой расы удалось наладить жизнь на военной базе, построенной нацистами в 1945 году на обратной стороне Луны. Уцелевшим обществом управляет Рената Рихтер. Налаженная жизнь меняется, когда на их территорию вторгается самолет. Оказалось, что люди на Луне не единственные выжившие. Пилот Саша сообщает, что Президент Соединенных Штатов остался жив и скрывается в бункере у ядра Земли. На него ведет охоту предводитель захватчиков. Необходимо оказать ему помощь и поддержку. Также им становится известно, что под льдами Антарктиды находится секрет зарождения человечества на Земле.

Если люди сумеют добраться до него раньше рептилий, то у человечества появится шанс на возрождение и возвращение на планету. Необходимо спешить, так как захватчики тоже знают о его местоположении. Если рептилии Врила обнаружат его раньше землян, то надежда на возвращение Земли будет потеряна навсегда. Рената Рихтер собирает отважный отряд, способный выполнить опасное и важное задание. Отряд возглавляет дочь Ренаты Оби Вашингтон. Отважная девушка намерена выполнить задание любыми средствами и путями. Оби готова пожертвовать жизнью ради возможности спасения человечества.
  • Название:
  • Жанр: фантастика, боевик, комедия, приключения
  • Год выхода: 2019
  • Страна: Финляндия, Германия, Бельгия
  • Режиссер: Тимо Вуоренсола
  • Актеры: Лара Росси, Владимир Бурлаков, Кит Дэйл, Том Грин, Юлия Дитце, Эдвард Джадж, Мартин Сваби, Эмили Атак, Удо Кир, Джон Фландерс
 смотреть онлайн бесплатно

2019 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв