(2018) смотреть онлайн

Алисия потеряла память. Женщина ничего не знает о себе, своем прошлом. Пережив первый шок, женщина смирилась со своим положением. Уже два года Алисия в одиночестве выстраивает новую жизнь. В основном, женщина бродяжничает. В этой жизни Алисии приходится часто сталкиваться с полицией. Очередное столкновение с полицией приводит к тому, что у Алисии остается выбор между тюрьмой и поиском родственников. Если женщина не может восстановить воспоминания, ей помогут принять участие в телевизионном шоу, посвященном поиску пропавших людей. Может, кто из зрителей опознает Алисию и поможет ей обрести семью.

Женщина выбирает второй вариант. После шоу объявляются муж и сын. Оба не переставали искать Алисию и надеялись на удачный исход дела. Алисия возвращается в семью, но не может убедить себя в том, что эти люди являются ей родными. Женщина наблюдает за жизнью в доме со стороны и не проявляет интереса к их жизни. Мальчик пытается наладить отношения с матерью. А муж убежден, что Алисия не теряла память, а просто сбежала из семьи. Женщина проходит обследование и лечение, но все остается в прежнем состоянии. Складывается впечатление, что женщина не хочет возвращаться в прежнюю жизнь.
  • Название:
  • Жанр: триллер, драма, детектив
  • Год выхода: 2018
  • Страна: Польша, Чехия, Швеция
  • Режиссер: Агнешка Смочиньска
  • Актеры: Габриэла Мускала, Лукаш Симлат, Малгожата Бучковска, Петр Скиба, Halina Rasiakówna, Збигнев Валерысь, Дариуш Хойнацкий, Иво Райски, Клара Бьелавка, Ева Блащик
 смотреть онлайн бесплатно

2018 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв