Фильмы онлайн » Боевики » Плохой коп (2019)

(2019) смотреть онлайн

Чо Пиль-хо не брезгует пользоваться служебным положением. Полицейский берет взятки, участвует в грабежах вместе со своим приятелем и работает на преступные группировки. Пиль-хо всегда удавалось выйти сухим из воды и оставаться в тени. Ему становится известно, что детективы из отдела внутренних расследований давно заинтересовались его личность. В последнее время у них появились вещественные доказательства, которые могут помочь детективам выдвинуть против него обвинение. Пиль-хо приходит в голову идея выкрасть доказательства с полицейского склада вещественных доказательств.

Полицейский обращается за помощью к приятелю, промышляющему грабежом. Грабитель проникает на склад, но их план срывается. На складе случается пожар и взрыв. Грабитель погибает, а Пиль-хо оказывается в зоне поражения и теряет сознание. Очнувшись в больнице, продажный полицейский понимает, что его положение стало еще хуже. Теперь Пиль-хо единственный подозреваемый. Начальник кипит от злости. Детективы отдела внутреннего расследования активизируют деятельность и все ближе подбираются к Пиль-хо. Полицейскому нужно срочно найти выход из положения, чтобы не оказаться за решеткой.
  • Название:
  • Жанр: боевик, криминал, детектив, триллер
  • Год выхода: 2019
  • Страна: Корея Южная
  • Режиссер: Ли Джон-бом
  • Актеры: Ли Сон-гюн, Чон Со-ни, Пак Хэ-джун, Сон Ён-чхан, Пак Пён-ын, Им Хён-гук, Ким Мин-джэ, Квон Хан-соль, Ли Ю-ён, Чон Га-рам
 смотреть онлайн бесплатно

2019 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв