Фильмы онлайн » Музыка » Питомец Юрского периода (2019)

(2019) смотреть онлайн

Доктор Йортс мечтает о всемирном признании и славе. В лаборатории ученый проводит ряд генетических исследований. Доктор Йортс хочет возродить динозавров, проявив их гены в животных, существующих сегодня с помощью специальной сыворотки. Пока профессору не удалось добиться положительных результатов. В соседнем городке живет школьник Крис. Подросток вместе с одноклассниками был на экскурсии в музее, где им подробно рассказывали о жизни динозавров. История настолько захватила Криса, что подросток чуть не отстал от группы.

На обратном пути Крис заходит в антикварную лавку. Владелец магазина дарит подростку необычный сундучок. Внутри оказалось настоящее яйцо динозавра. Крис не мог предположить, что из этого яйца вылупится настоящий динозаврик. Крис дал своему питомцу имя Альберт. Крис и Альберт быстро подружились и стали неразлучны. Крис играл, воспитывал динозавра, заботился о нем. Доктору Йотсу становится известно о питомце Криса. У мальчика забирают Альберта. Доктор Йотс хочет использовать его в своих экспериментах. Крис решает отправиться на выручку другу. Подросток следит за фургоном, увезшим Альберта, и узнает местоположение лаборатории доктора Йотса.
  • Название:
  • Жанр: приключения, семейный
  • Год выхода: 2019
  • Страна: США
  • Режиссер: Райан Беллгардт
  • Актеры: Дэвид Флетчер-Холл, Кайлер Чарльз Бек, Бен Холл, Брукс Райан, Томас Ривас, Джэми Лой, Дэвид Си Там, Джейк Уошберн, Майкл Гиббонс, Лори Каммингс
 смотреть онлайн бесплатно

2019 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв