Фильмы онлайн » Ма (2019)

(2019) смотреть онлайн

Группа подростков решает весело провести время. Для хорошего настроения им необходим алкоголь, но купить ребята его не могут, им нет 21 года. Девушка обращается с просьбой к проходившей мимо женщине. Незнакомка соглашается оказать подросткам подобную услугу. Женщина покупает им коробку алкоголя и предлагает друзьям использовать свой подвал дома для этих целей. Женщина разрешила им творить все, что только ребята пожелают, при одном условии.

Дети не должны подниматься наверх и входить в дом. Друзья не могут поверить удаче. Подростки неоднократно пользовались добротой хозяйки, но одной из них стало казаться странным поведение женщины. Женщине удалось раздобыть их телефонные номера, и она сама стала инициатором вечеринок. Ма становилась навязчивой и даже появилась в доме героини, познакомившись с ее мамой. На одной из шумных вечеринок подруга героини решила нарушить запрет и осмотреть дом. Ребята пробрались наверх и обнаружили тайну Ма. Женщина собрала ребят у себя не просто так. В школьные годы их родители издевались над ней, и женщина собирается отомстить своим обидчикам. Друзья оказываются в опасности, Ма не собирается так просто отпускать ребят из устроенной ей ловушки.
  • Название:
  • Жанр: ужасы, триллер
  • Год выхода: 2019
  • Страна: США
  • Режиссер: Тейт Тейлор
  • Актеры: Октавия Спенсер, Диана Сильверс, Джульетт Льюис, МакКэйли Миллер, Кори Фогельманис, Джанни Паоло, Данте Браун, Tanyell Waivers, Доминик Бёрджесс, Heather Marie Pate
 смотреть онлайн бесплатно

2019 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв